PlatzPlatzinfo Kontakt SiteSitemap Login
Lang
  • Deutsch
  • English
  • Slovák
  • powered by Google

Turnier (315) · 2022-840 GSL TOUR

 

Datum 02.08.2022
Nennsschluss 30.11.-0001 - 00:00 Uhr · überschritten
Spielmodus Stableford (1)
vorgabenwirksam
HCP-Limit (-55)
Platz 1-18 Golfclub Schönfeld
Teilnehmer 100
Art Einladungsturnier
Downloads
Turnier auf golf.at ansehen

 

- Ergebnisse -

GSL TOUR
02.08.2022
Einzel

# Card Name HC Brutto Netto
1 MADER Johann
Golfclub 2000
14 25 39
2 CIELEN Franz
GOLFCLUB SCHÖNFELD
8 24 32
3 GRAF Mario
DIAMOND COUNTRY CLUB
6 23 29
4 HUBER Gerald
GOLFCLUB SCHÖNFELD
14 22 35
5 KNIGHT Paul
DIAMOND COUNTRY CLUB
8 21 28
6 GEISSLER Werner
GOLFCLUB SCHÖNFELD
23 21 44
7 ARROCKER Karl
DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
23 20 43
8 VERNEDE Harald
Golf Club Enzesfeld
9 20 28
9 GEBHART Anton
DIAMOND COUNTRY CLUB
18 20 37
10 VANCATA Robert
GOLFCLUB SCHÖNFELD
18 20 38
11 GRUBER Erich
Golf & Country Club Brunn
18 19 36
12 STAUBMANN Hubert
Golf & Country Club Brunn
18 19 37
13 ADLER Reinhard
DIAMOND COUNTRY CLUB
19 19 37
14 NEUBAUER Otto
Golfclub Haugschlag-Waldviertel
20 18 37
15 HOJSAK August
Golf & Country Club Brunn
19 18 37
16 DOKAL Alfred
Golfclub Lengenfeld
18 18 35
17 CZIPIN Andreas
Golfclub Lengenfeld
18 18 34
18 HAFTNER Hans-jörg
DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
14 18 27
19 SCHOBER Ewald
DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
15 18 32
20 SCHUPP Michael
GC Nassfeld Golf
17 17 34
21 DRASCHKOWITZ Günter
GOLFCLUB SCHÖNFELD
26 16 40
22 PALLAN Rudolf
GOLFCLUB SCHÖNFELD
19 16 35
23 JAKL Christian
GOLFCLUB SCHÖNFELD
22 16 33
24 HEINZ Michael
Golf Club Enzesfeld
19 16 32
25 ZEUGSWETTER Erich
Golfclub Lengenfeld
23 16 37
26 ZEILER Karl
DIAMOND COUNTRY CLUB
11 15 26
27 DANA Ales
DIAMOND COUNTRY CLUB
19 14 32
28 FEYERTAG Josef
Golfclub Haugschlag-Waldviertel
23 14 36
29 NADLER Otto
Golfclub Lengenfeld
24 14 34
30 SCHWENDINGER Karl Heinz
Golf & Country Club Brunn
16 14 30
31 PREIML Georg
Golf & Country Club Brunn
24 14 34
32 PETROVITZ Günther
Golfclub Gut Richardhof
25 13 35
33 KISSLER Roland
GOLFCLUB SCHÖNFELD
26 12 35
34 WEISSENBERGER Ernst
Golfclub 2000
26 12 32
35 HÖNIGSBERGER Franz
DIAMOND COUNTRY CLUB
30 11 33
36 PFEIFFER Herbert
DIAMOND COUNTRY CLUB
23 11 31
37 TRETZMÜLLER Enrico
DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
23 11 31
38 RAMETSTEINER Josef
DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
22 10 29
39 ASCHENBRENNER Josef
DIAMOND COUNTRY CLUB
19 10 25
40 FREI Wilhelm
GOLFCLUB SCHÖNFELD
26 10 33
41 WOLF Werner
GC ADAMSTAL Franz Wittmann
17 10 24
42 WALD Hans Christian
DIAMOND COUNTRY CLUB
27 10 29
43 KIENNAST Herbert
Golfclub Lengenfeld
25 9 30
44 COSLOP Robert
GC GolfRange Bockfließ
34 9 38
45 SCHÖRG Josef
GOLFCLUB SCHÖNFELD
30 8 29
46 AMON Helmut
Golfclub Lengenfeld
23 8 24
47 PIRKER Andreas
DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
20 7 21
48 LEIDENFROST Kurt
Golfclub Lengenfeld
26 7 28
49 KARAS Helmut
Golfclub Herrensee
30 7 29
50 WOLFF Herwig
GOLFCLUB SCHÖNFELD
30 6 34
51 WURZER Peter
Golfclub Frühling
30 6 27
52 PILS Leopold
DIAMOND COUNTRY CLUB
26 6 24
53 HEGER Karl
DIAMOND COUNTRY CLUB
33 6 28
54 ZIMMER Franz R.
Golfclub Laab im Walde
29 6 26
55 RICHTER Anton
Golf Club Enzesfeld
30 6 23
56 LAMBERGER Winfried
GC Schloss Ebreichsdorf
30 6 23
57 KEFEDER Herbert
DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
24 6 28
58 COURAL Wolfgang
Golfclub 2000
30 4 19
59 MICKSCHE Michael
DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
32 3 21
60 SCHWARZBAUER Gert
GOLFCLUB SCHÖNFELD
30 3 19
61 MADER Michael
DIAMOND CLUB OTTENSTEIN
30 2 25
62 KAJA Alexander
Golfclub Lengenfeld
30 2 21
63 ZUPANAC Erwin
Golf & Country Club Brunn
20 0 0