PlatzPlatzinfo Kontakt SiteSitemap Login
Lang
  • Deutsch
  • English
  • Slovák
  • powered by Google

Turnier (315) · 2022-845 UNGC Golf Trophy

 

Datum 10.09.2022
Nennsschluss 07.09.2022 - 12:00 Uhr · überschritten
Spielmodus Stableford (1)
vorgabenwirksam
HCP-Limit (-54)
Platz 1-18 Golfclub Schönfeld
Teilnehmer 100
Art Clubintern
Downloads
Turnier auf golf.at ansehen

 

vorgabewirksames Stableford Turnier in Kombination mit dem UNGC - dem UnitedNations GolfClub. Teilnahmeberechtigt sind alle Mitglieder des Gc SCHÖNFELD und Mitglieder des UNGC.

Für Mitglieder ist Das Nenngeld € 10,--
Und
Labe Station inkl. 3Gang Menü € 36,--

die €46,- sind beim CheckIn zu Zahlen.

Wir freuen uns auf einen Netten vergleichskampf bzw. eine Nette Golfrunde !

 

- Ergebnisse -

UNGC Golf Trophy
10.09.2022
Einzel

# Card Name HC Brutto Netto
1 ZILLINGER Hans
GOLFCLUB SCHÖNFELD
7 31 38
2 HUBER Irene
Golf Club Wien-Süßenbrunn
13 21 34
3 RIESS Markus
GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 21 28
4 WEGENSCHIMMEL Erich
GOLFCLUB SCHÖNFELD
11 20 30
5 MCHALE Dean
Golf & Country Club Brunn
11 20 30
6 GEERTSEN Mathew
GC St. Pölten
15 18 31
7 WESTWELL Tony
GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
19 17 32
8 RYKOVSKY Andrea
GOLFCLUB SCHÖNFELD
20 17 35
9 VANCATA Robert
GOLFCLUB SCHÖNFELD
20 16 33
10 GRAHAM Elwood
GOLFCLUB SCHÖNFELD
28 16 44
11 O'CONNELL Mark
Golfclub Citygolf Vienna
17 16 30
12 LÜZLBAUER Adolf
GOLFCLUB SCHÖNFELD
19 16 34
13 BRUCKNER Gerald
GOLFCLUB SCHÖNFELD
24 16 40
14 HANDLER Melody
Golf Club Wien-Süßenbrunn
19 16 32
15 LERCH Karl
GOLFCLUB SCHÖNFELD
11 15 23
16 ORTIZ Juan
UNGC
20 14 28
17 STOCKHAMMER Gerhard
GOLFCLUB SCHÖNFELD
26 14 35
18 CHAWLA Sandeep
Golf & Country Club Brunn
13 14 25
19 FOUCHARD Philippe
GC Schloss Ebreichsdorf
25 13 38
20 FLEISCHER Mary
Golfclub Poysdorf
26 13 36
21 MARTINOVICH Tyler
UNGC
27 12 31
22 HILLIARD Richard
Golfclub Laab im Walde
18 12 26
23 HALLETT Robert
GOLFCLUB SCHÖNFELD
25 12 32
24 GONG Weixi
Golf Club Wien-Süßenbrunn
22 12 31
25 VILLARD Lisa
GC Spillern
42 11 39
26 MCHALE John
Golfclub Neulengbach
18 11 24
27 VON RAUTENKRANZ Rene
Golfclub Laab im Walde
30 11 32
28 LEHTOVUORI Alex
Gast ohne Clubzuordnung
38 11 39
29 KONSTANTINOV Artemiy
UNGC
40 10 44
30 LI Li
Golf Club Wien-Süßenbrunn
30 9 31
31 MATSCHI Jim
Golf Club Wien-Süßenbrunn
36 9 44
32 CAYIR Himmet
GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
24 9 24
33 GRIESSEL Johannes
GOLFCLUB SCHÖNFELD
30 9 31
34 POPPE Hubert
GOLFCLUB SCHÖNFELD
22 9 29
35 FOUCHARD Gabriele
GC Schloss Ebreichsdorf
24 9 27
36 CURRY-BESTAK Susan
C&C Golfclub am Wienerberg
40 8 40
37 QUIRGST Jacoba
GOLFCLUB SCHÖNFELD
29 8 35
38 SCHWANZER Hannelore
GC Weitra
35 7 31
39 VUZEM Josef
GC Schloss Ebreichsdorf
30 7 35
40 BUSH Bill
Golf & Country Club Brunn
28 6 23
41 LEUKER Angela
FONTANA
31 6 28
42 GRANDISON Margaret
UNGC
38 5 26
43 WOLSTENHOLME Glenda
FONTANA
45 4 30
44 CAYIR Mae
GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
42 3 31
45 FLEISCHER Wolfgang
Golfclub Poysdorf
49 2 20
46 LEHTOVUORI Riku
Gast ohne Clubzuordnung
38 1 19
47 BRANDSTETTER-SCHMIED Maria
Golfclub 2000
63 1 35
48 BESTAK Wolfgang
C&C Golfclub am Wienerberg
30 0 14