• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Volvo Taferner Golf Challenge
Sonntag, 17 Juni 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

VOLVO TAFERNER GOLF CHALLENGE

Die 10 besten Ergebnisse werden für die Jahreswertung addiert! Die Sieger erhalten ProShop Gutscheine im Wert von 250€, 150€, 50€ - also mitmachen lohnt sich auch heuer wieder

Und ganz wichtig für unsere Damen: ab sofort gilt ein neues Rating am 9 Loch Platz für die Damen von Gelb - das macht es fairer und besser!

Ein Danke an unseren neuen Partner Volvo Taferner und jetzt rasch anmelden
Datum:17.06.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:36
Nennungsschluß:16.06.18, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2018 12:00 - 16.6.2018 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2018 12:00 - 16.6.2018 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000010000000002
Pars23106222145205212343
Bogeys1144373885869665775112
DBogeys4610626866655478895111
Schlechter25664736422353343573
Striche34073410524371421455
Durchschnitt4,324,894,915,334,325,114,624,735,764,354,284,535,334,384,724,854,625,72 
Abweichung1,321,891,912,331,322,111,621,731,761,351,281,532,331,381,721,851,621,721,71
Schwierigkeit165411731287151813214961110 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum