• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Volvo Taferner Golf Challenge
Sonntag, 20 Mai 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

VOLVO TAFERNER GOLF CHALLENGE

Die 10 besten Ergebnisse werden für die Jahreswertung addiert! Die Sieger erhalten ProShop Gutscheine im Wert von 250€, 150€, 50€ - also mitmachen lohnt sich auch heuer wieder

Und ganz wichtig für unsere Damen: ab sofort gilt ein neues Rating am 9 Loch Platz für die Damen von Gelb - das macht es fairer und besser!

Ein Danke an unseren neuen Partner Volvo Taferner und jetzt rasch anmelden
Datum:20.05.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:36
Nennungsschluß:19.05.18, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2018 12:00 - 19.5.2018 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2018 12:00 - 19.5.2018 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000300003
Pars43424122233022314648
Bogeys542485696597276875105
DBogeys35642341331792152364
Schlechter11241332210010412028
Striche22110301232111100122
Durchschnitt4,084,384,434,864,074,754,674,215,464,173,854,504,713,574,504,404,134,79 
Abweichung1,081,381,431,861,071,751,671,211,461,170,851,501,710,571,501,401,130,791,31
Schwierigkeit141081152411712165318691317 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum