• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Volvo Taferner Golf Challenge
Sonntag, 08 April 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:08.04.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:36
Nennungsschluß:07.04.18, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2018 12:00 - 7.4.2018 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2018 12:00 - 7.4.2018 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000100125
Pars32416325332124402653
Bogeys8674878951096876975129
DBogeys25363541413734445266
Schlechter30341132221231222135
Striche25130211323221231236
Durchschnitt4,384,234,294,933,944,254,474,005,204,134,274,694,504,004,254,604,354,69 
Abweichung1,381,231,291,930,941,251,471,001,201,131,271,691,501,001,251,601,350,691,29
Schwierigkeit612811710516131492415113718 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum