• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Volvo Taferner Golf Challenge
Samstag, 22 April 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Liebe Mitglieder, Liebe Gäste !

Neues Jahr neue Tatsachen. Aus Pago Challenge wird

VOLVO TAFERNER GOLF CHALLENGE

und startet am 9.4. bei gutem Wetter in die Saison 2017.

Alles andere bleibt gleich. Die 10 besten Ergebnisse werden für die Jahreswertung addiert! Die Sieger erhalten ProShop Gutscheine im Wert von 250€, 150€, 50€ - also mitmachen lohnt sich auch heuer wieder

Und ganz wichtig für unsere Damen: ab sofort gilt ein neues Rating am 9 Loch Platz für die Damen von Gelb - das macht es fairer und besser!

Ein Danke an unseren neuen Partner Vovlo Taferner.

Datum:22.04.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:36
Nennungsschluß:21.04.17, 15:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
12.4.2017 09:34 - 21.4.2017 15:00

Online Nennung für Gäste:
12.4.2017 09:34 - 21.4.2017 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp135791113151724681012141618 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars02100000122003112217
Bogeys01122026133334232139
DBogeys52324722632211113451
Schlechter11010010000220311013
Striche22332130001120120124
Durchschnitt5,174,334,404,804,675,004,804,255,634,134,004,864,833,755,004,334,385,29 
Abweichung2,171,331,401,801,672,001,801,251,631,131,001,861,830,752,001,331,381,291,53
Schwierigkeit113107826159161745183121114 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum