• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


VOLVO TAFERNER Golf Challenge 2019
Sonntag, 20 Oktober 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:20.10.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:45
Nennungsschluß:19.10.19, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2019 12:00 - 19.10.2019 15:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2019 12:00 - 19.10.2019 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000110000000100025
Pars83106642553007318567
Bogeys4795838968912777969133
DBogeys48653565644561341177
Schlechter21251312022150331135
Striche21251212312224434243
Durchschnitt4,004,374,505,073,844,284,214,445,064,164,334,394,893,504,444,533,694,72 
Abweichung1,001,371,502,070,841,281,211,441,061,161,331,391,890,501,441,530,690,721,25
Schwierigkeit148411510115131297218631716 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum