• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


VOLVO TAFERNER Golf Challenge 2019
Sonntag, 06 Oktober 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:06.10.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:60
Nennungsschluß:05.10.19, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2019 12:00 - 5.10.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2019 12:00 - 5.10.2019 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000100001
Pars32203453223415125350
Bogeys44835355385523564280
DBogeys27153223313342332150
Schlechter11031312310140121227
Striche40332211323133412644
Durchschnitt4,204,573,915,004,174,333,924,315,734,084,004,085,183,554,404,464,175,25 
Abweichung1,201,570,912,001,171,330,921,311,731,081,001,082,180,551,401,461,171,251,29
Schwierigkeit104172127168313151411865119 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum