• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


VOLVO TAFERNER Golf Challenge 2019
Sonntag, 08 September 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:08.09.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:60
Nennungsschluß:07.09.19, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2019 12:00 - 7.9.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2019 12:00 - 7.9.2019 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000001010201016
Pars53306364225204142456
Bogeys476888556797556798120
DBogeys45651445672444424273
Schlechter52122323211262330040
Striche01231011201231413329
Durchschnitt4,564,354,314,674,004,504,124,475,504,284,004,315,074,064,864,184,134,73 
Abweichung1,561,351,311,671,001,501,121,471,501,281,001,312,071,061,861,181,130,731,34
Schwierigkeit489316514761117101152121318 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum