• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


VOLVO TAFERNER Golf Challenge 2019
Sonntag, 25 August 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:25.08.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:60
Nennungsschluß:24.08.19, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2019 12:00 - 24.8.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2019 12:00 - 24.8.2019 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000101
Pars23103214245213323041
Bogeys77542356135555554683
DBogeys31447341641432155260
Schlechter10320232020210100120
Striche02031300402033310429
Durchschnitt4,313,824,774,804,334,504,694,155,444,313,644,464,403,904,004,254,005,44 
Abweichung1,310,821,771,801,331,501,691,151,441,310,641,461,400,901,001,251,001,441,29
Schwierigkeit111721943136101858161512147 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum