• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


VOLVO TAFERNER Golf Challenge 2019
Sonntag, 28 Juli 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:28.07.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:60
Nennungsschluß:27.07.19, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2019 12:00 - 27.7.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2019 12:00 - 27.7.2019 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0200100010100001006
Pars11229335433107466565
Bogeys8875545551078745666111
DBogeys24141162303553324453
Schlechter40340713220130410035
Striche11310111112112000118
Durchschnitt4,673,934,384,673,384,874,334,205,074,073,864,404,803,714,443,753,884,93 
Abweichung1,670,931,381,670,381,871,331,201,071,070,861,401,800,711,440,750,880,931,18
Schwierigkeit312741818911101562175161413 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum