• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


VOLVO TAFERNER Golf Challenge 2019
Sonntag, 30 Juni 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

VOLVO TAFERNER GOLF CHALLENGE 2019:

Die 10 besten Netto-Ergebnisse werden für die Jahreswertung addiert! Die Sieger erhalten ProShop Gutscheine im Wert von
1.: Platz: 250€,
2.: Platz: 150€,
3.: Platz: 50€ -
weiters gibt es bei jedem Event ein Startgeschenk und die Möglichkeit die aktuellsten VOLVO Modelle zu begutachten ....
also mitmachen lohnt sich auch heuer wieder

Ein Danke an unseren neuen Partner VOLVO TAFERNER ... und jetzt rasch anmelden
Datum:30.06.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:45
Nennungsschluß:29.06.19, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
29.5.2019 00:00 - 29.6.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
29.5.2019 00:00 - 29.6.2019 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000011
Birdies0000000010000100103
Pars12004143252215141240
Bogeys77426666647743338493
DBogeys14641524323322643358
Schlechter10142010100122320020
Striche30230100021040000319
Durchschnitt4,204,154,735,204,084,334,004,085,083,734,084,234,673,924,924,314,004,80 
Abweichung1,201,151,732,201,081,331,001,081,080,731,081,231,670,921,921,311,000,801,25
Schwierigkeit893112514131118107416261517 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum