• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


VOLVO TAFERNER Golf Challenge 2019
Sonntag, 16 Juni 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:16.06.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:45
Nennungsschluß:15.06.19, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
15.5.2019 00:00 - 15.6.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
15.5.2019 00:00 - 15.6.2019 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000011010100004
Pars65214113537302324456
Bogeys56567655454569742394
DBogeys33432674241262084364
Schlechter00320012112120313123
Striche11132211211311202429
Durchschnitt3,793,864,574,503,854,384,574,364,774,073,863,924,713,864,314,534,465,09 
Abweichung0,790,861,571,500,851,381,571,360,771,070,860,921,710,861,311,531,461,091,19
Schwierigkeit171535167281811131211494610 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum