• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Schülergolfcup
Dienstag, 18 August 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Anmeldung nur via Email an Office@gcschoenfeld.at
Datum:18.08.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:1-18 Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:45
Nennungsschluß:16.08.20, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2020 12:00 - 16.8.2020 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2020 12:00 - 16.8.2020 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54354344445443534472
Hcp137159115171312161410188624 
Eagles0000001000000000001
Birdies21100000013010010010
Pars43622541145421131150
Bogeys14344244252666654674
DBogeys12022324401113225237
Schlechter10031101310000000112
Striche21102001100011201114
Durchschnitt5,444,703,206,555,224,004,555,506,004,645,094,734,704,206,113,735,405,30 
Abweichung0,440,700,201,551,221,000,551,502,000,640,090,730,701,201,110,731,401,300,95
Schwierigkeit161317269153114181012781145 

 

 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum