• Language

SchülerGolfCup 2021
Dienstag, 17 August 2021

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo


Datum:17.08.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:1-18 Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:45
Nennungsschluß:15.08.21, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2021 12:00 - 15.8.2021 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2021 12:00 - 15.8.2021 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54354344445443534472
Hcp137159115171312161410188624 
Eagles0000000000000000000
Birdies1000002000000001004
Pars53312440343136031248
Bogeys43625536344742155473
DBogeys12172013403242322342
Schlechter02111101110001202115
Striche01001111021100501116
Durchschnitt5,455,504,006,735,304,004,305,505,364,896,005,105,093,827,173,735,505,40 
Abweichung0,451,501,001,731,301,000,301,501,360,891,001,101,090,822,170,731,501,401,16
Schwierigkeit174122813183714119101511656 

 

 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum