• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Privat Turnier
Samstag, 16 November 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:16.11.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:1-18 Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:0
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54354344445443534472
Hcp137159115171312161410188624 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0000000100000000001
Bogeys01012000110110201112
DBogeys21301322101112011022
Schlechter11020010022111121117
Striche0000000010000000012
Durchschnitt8,006,335,007,335,335,006,675,335,506,337,676,006,005,337,005,676,336,50 
Abweichung3,002,332,002,331,332,002,671,331,502,332,672,002,002,332,002,672,332,502,19
Schwierigkeit181361711218161031415712495 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum