• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Privat Turnier
Montag, 10 September 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:10.09.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:1-18 Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:0
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54354344445443534472
Hcp137159115171312161410188624 
Eagles0000000000000000000
Birdies1001000010000100026
Pars12203121222211211127
Bogeys21231322021222103130
DBogeys0100000110100012007
Schlechter0000000000001001002
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,254,753,505,504,253,754,505,004,254,505,754,505,503,255,754,754,753,75 
Abweichung0,250,750,500,500,250,750,501,000,250,500,750,501,500,250,751,750,75-0,250,63
Schwierigkeit157131117510316124921461818 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum