• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Players 18 - Sektion Golf
Samstag, 13 Juli 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:13.07.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:1-18 Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:100
Nennungsschluß:11.07.19, 00:00 Uhr
Einladungsturnier 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54354344445443534472
Hcp137159115171312161410188624 
Eagles0000001000000000001
Birdies1010101000010000016
Pars24203451314121250040
Bogeys55623635343648356582
DBogeys22222022254253513246
Schlechter21041003301100112222
Striche00142201120110101219
Durchschnitt6,175,003,827,504,903,604,335,825,645,406,175,095,274,176,553,925,645,40 
Abweichung1,171,000,822,500,900,600,331,821,641,401,171,091,271,171,550,921,641,401,24
Schwierigkeit101316115171823691281151447 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum