• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Kids Woche 2
Freitag, 07 Juli 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:07.07.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:0
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000000001
Pars0010200110000000005
Bogeys33122232000000000018
DBogeys12211001300000000011
Schlechter1012012100000000008
Striche00000200055555555547
Durchschnitt4,804,404,605,003,805,005,004,605,00 
Abweichung1,801,401,602,000,802,002,001,601,00         1,58
Schwierigkeit475192368101112131415161718 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum