• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Kids Woche 1
Mittwoch, 15 Juli 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:15.07.2020
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:0
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000000000000001
Pars2200000210000000007
Bogeys12112320300000000015
DBogeys10312122100000000013
Schlechter1002111100000000007
Striche00110000055555555547
Durchschnitt4,203,204,755,504,804,604,804,405,00 
Abweichung1,200,201,752,501,801,601,801,401,00         1,47
Schwierigkeit794125368101112131415161718 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum