• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Kids Woche 1
Freitag, 07 Juli 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:07.07.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:0
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...
Turnier wird gerade bearbeitet...

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1101000000000000003
Bogeys22101022200000000012
DBogeys01331021200000000013
Schlechter21113312000000000014
Striche00000200155555555548
Durchschnitt4,804,405,204,805,806,004,805,205,50 
Abweichung1,801,402,201,802,803,001,802,201,50         2,06
Schwierigkeit793521648101112131415161718 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum