• Language

HCP Rallye über 9 Loch
Freitag, 05 November 2021

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:05.11.2021
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:04.11.21, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2021 00:00 - 4.11.2021 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2021 12:00 - 4.11.2021 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010010000000002
Pars13211010200000000011
Bogeys21123213100000000016
DBogeys1001012100000000006
Schlechter0000000000000000000
Striche00100000044444444437
Durchschnitt4,003,253,334,003,753,754,254,254,00 
Abweichung1,000,250,331,000,750,751,251,250,00         0,73
Schwierigkeit387456129101112131415161718 

 

 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum