• Language

HCP Rallye über 9 Loch
Mittwoch, 03 November 2021

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:03.11.2021
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:02.11.21, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2021 00:00 - 2.11.2021 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2021 12:00 - 2.11.2021 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000000000000001
Pars1100103120000000009
Bogeys20131302100000000013
DBogeys0110100000000000003
Schlechter0000000000000000000
Striche00100000033333333328
Durchschnitt3,673,334,504,004,004,003,003,674,33 
Abweichung0,670,331,501,001,001,000,000,670,33         0,72
Schwierigkeit571234968101112131415161718 

 

 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum