• Language

HCP Rallye über 9 Loch
Sonntag, 31 Oktober 2021

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

unsere tägliche Chance das HCP nochmal zu verbessern. Wettspiel nach Stableford über 9 Loch am Kurs "The Nine"
Mindestteilnehmeranzahl: 3 Personen
Nenngeld für Mitglieder: € 10,-
Turnierfee für Gäste: € 30,- (Gäste können nach Abschluss der 9 Loch Turnierrunde Ihr Spiel für weitere 9 Loch fortsetzen. Bitte Scorekarte vor 18 Uhr im Restaurant abgeben - Auswertung erfolgt am darauf folgenden Tag.)
Datum:31.10.2021
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:30.10.21, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
23.10.2021 00:00 - 30.10.2021 12:00

Online Nennung für Gäste:
23.10.2021 00:00 - 30.10.2021 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000000000000001
Pars21005012300000000014
Bogeys24122321300000000020
DBogeys21520243000000000019
Schlechter0002010100000000004
Striche10110100177777777768
Durchschnitt4,003,714,835,003,294,674,434,434,50 
Abweichung1,000,711,832,000,291,671,431,430,50         1,21
Schwierigkeit672193458101112131415161718 

 

 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum