• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


HCP Rallye
Samstag, 03 November 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Gestartet wird ab 3 Spieler, gespielt werden 9 Loch am "The Nine" Kurs. Startzeit nach Wunsch! sofern kein Wunsch dann ab 14:00

Nenngeld: € 10,-

Greenfee: € 20,-


Wir freuen uns auf Ihr Kommen,
ihr GC Schönfeld Team.
Datum:03.11.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:02.11.18, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2018 12:00 - 2.11.2018 15:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2018 12:00 - 2.11.2018 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000000001
Pars1210211100000000009
Bogeys13435133500000000028
DBogeys11111333100000000015
Schlechter32130200100000000012
Striche20010111188888888879
Durchschnitt5,004,384,135,143,884,864,294,295,57 
Abweichung2,001,381,132,140,881,861,291,291,57         1,50
Schwierigkeit258193764101112131415161718 

 

 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum