• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


HCP Rallye
Freitag, 02 November 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Gestartet wird ab 3 Spieler, gespielt werden 9 Loch am "The Nine" Kurs. Startzeit nach Wunsch! sofern kein Wunsch dann ab 14:00

Nenngeld: € 10,-

Greenfee: € 20,-


Wir freuen uns auf Ihr Kommen,
ihr GC Schönfeld Team.
Datum:02.11.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:01.11.18, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2018 12:00 - 1.11.2018 15:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2018 12:00 - 1.11.2018 15:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000010000000001
Pars1110101120000000008
Bogeys32245444400000000032
DBogeys12310220000000000011
Schlechter2211010200000000009
Striche00011000077777777765
Durchschnitt4,574,714,574,503,834,714,144,434,43 
Abweichung1,571,711,571,500,831,711,141,430,43         1,32
Schwierigkeit413582769101112131415161718 

 

 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum