• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


HCP Rallye
Samstag, 15 April 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Gestartet wird ab 15:00, gespielt werden 9 Loch am "The Nine" Kurs.

Nenngeld: € 10,-

Greenfee: € 20,-


Wir freuen uns auf Ihr Kommen,
ihr GC Schönfeld Team.
Datum:15.04.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:20
Nennungsschluß:14.04.17, 17:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.1900 00:00 - 14.4.2017 17:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.1900 00:00 - 14.4.2017 17:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 KMENT Ian -16 18 GC Schloss Ebreichsdorf
9 2 HODITS Stefan -30 8 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 3 LANG Dagmar -32 7 GOLFCLUB SCHÖNFELD
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KMENT Ian -16 26 GC Schloss Ebreichsdorf
9 2 HODITS Stefan -30 21 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 3 LANG Dagmar -32 21 GOLFCLUB SCHÖNFELD
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp135791113151724681012141618 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000000000000001
Pars11221021100000000011
Bogeys0010220110000000007
DBogeys2001001110000000006
Schlechter0100010000000000002
Striche00000000033333333327
Durchschnitt4,333,673,333,673,675,673,674,005,00 
Abweichung1,330,670,330,670,672,670,671,001,00         1,00
Schwierigkeit259781634101112131415161718 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum