• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


HCP Rallye
Samstag, 01 April 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:01.04.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:20
Nennungsschluß:31.03.17, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.1900 00:00 - 31.3.2017 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.1900 00:00 - 31.3.2017 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 STEINER Martin-Peter -18 6 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 2 HODITS Stefan -35 4 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 3 WAHL Harald -19 4 Golfclub Citygolf Vienna
9 4 HLAVAC Robert -22 4 C&C Golfclub am Wienerberg
9 5 SCHWANZER Wolfgang -38 1 Golfclub Citygolf Vienna
9 6 STUHR Alexander -15 -99999NS GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HODITS Stefan -35 18 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 2 STEINER Martin-Peter -18 14 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 3 WAHL Harald -19 14 Golfclub Citygolf Vienna
9 4 HLAVAC Robert -22 14 C&C Golfclub am Wienerberg
9 5 SCHWANZER Wolfgang -38 11 Golfclub Citygolf Vienna
9 6 STUHR Alexander -15 -99999NS GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0100000100000000002
Bogeys23201232000000000015
DBogeys11231202400000000016
Schlechter20123120100000000012
Striche00000000055555555545
Durchschnitt5,004,005,005,406,004,804,804,206,20 
Abweichung2,001,002,002,403,001,801,801,202,20         1,93
Schwierigkeit594217683101112131415161718 

 

 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum