• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


HCP Rallye*
Samstag, 10 Juni 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

STABLEFORD über 9 Löcher auf "The Nine"
wo die 2.ten 9 Löcher mit 18 Punkten gewertet werden
jeden Samstag ab 16:00 Uhr
Wenn sie sich zu dritt anmelden, können sie die Startzeit frei wählen.
Datum:10.06.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:20
Nennungsschluß:09.06.17, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2017 12:00 - 9.6.2017 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2017 12:00 - 9.6.2017 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 TICHY Andreas -31 10 Golfclub Citygolf Vienna
9 2 BURGSTALLER Hans-Peter -30 10 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 3 MANAK Ewald -42 3 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 4 RETTIG Julia -42 3 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 5 HATSCHKA Margit -42 2 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 6 HATSCHKA Katharina -42 1 Golfclub Schönfeld " Neun "
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 BURGSTALLER Hans-Peter -30 25 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 2 TICHY Andreas -31 24 Golfclub Citygolf Vienna
9 3 RETTIG Julia -42 18 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 4 MANAK Ewald -42 17 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 5 HATSCHKA Katharina -42 12 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 6 HATSCHKA Margit -42 11 Golfclub Schönfeld " Neun "
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp135791113151724681012141618 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1200200010000000006
Bogeys20401231100000000014
DBogeys02143112100000000015
Schlechter32120223300000000018
Striche00000100066666666655
Durchschnitt5,505,004,506,004,175,605,005,836,67 
Abweichung2,502,001,503,001,172,602,002,832,67         2,25
Schwierigkeit568194723101112131415161718 

 

 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum