• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


HCP Rallye*
Samstag, 27 Mai 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

STABLEFORD über 9 Löcher auf "The Nine"
wo die 2.ten 9 Löcher mit 18 Punkten gewertet werden
jeden Samstag ab 16:00 Uhr
Wenn sie sich zu dritt anmelden, können sie die Startzeit frei wählen.
Datum:27.05.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:20
Nennungsschluß:26.05.17, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2017 12:00 - 26.5.2017 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2017 12:00 - 26.5.2017 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HODITS Stefan -27 10 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 2 TICHY Andreas -38 8 Golfclub Citygolf Vienna
9 3 SCHLOSSER Gerhard -42 7 Golfclub Leopoldsdorf
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 SCHLOSSER Gerhard -42 27 Golfclub Leopoldsdorf
9 2 TICHY Andreas -38 26 Golfclub Citygolf Vienna
9 3 HODITS Stefan -27 22 Golfclub Schönfeld " Neun "
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp135791113151724681012141618 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars2110011010000000007
Bogeys01112013200000000011
DBogeys1002011000000000005
Schlechter0110110000000000004
Striche00000000033333333327
Durchschnitt3,674,334,334,674,674,674,004,004,67 
Abweichung0,671,331,331,671,671,671,001,000,67         1,22
Schwierigkeit854123679101112131415161718 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum