• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


HCP Ralley
Sonntag, 04 November 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:04.11.2018
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:0
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000010000000001
Birdies0000000000000000000
Pars0001301120000000008
Bogeys32211311000000000014
DBogeys0122001210000000009
Schlechter0100011000000000003
Striche10000000044444444437
Durchschnitt4,004,754,504,253,254,504,504,254,00 
Abweichung1,001,751,501,250,251,501,501,250,00         1,11
Schwierigkeit712583469101112131415161718 

 

 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum