• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Liebe Mitglieder, liebe Gäste!

Die Clubmeisterschaft über 18 Loch wird voraussichtlich um 10:00 von Tee 1 gestartet.
Startzeiten am Vortag ab 16:00 im Internet verfügbar.

Die Clubleitung ladet alle Teilnehmer am Samstag den 26.08 ab 18:00 Uhr zum Pasta essen inkl. Wein ein.

Teilnahmegebühr: Mitglieder € 15,-
Gäste € 50,-

Anspruch auf den Titel des Clubmeisters haben nur Mitglieder!

Datum:26.08.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:36
Nennungsschluß:25.08.17, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.1900 00:00 - 25.8.2017 12:00

Online Nennung für Gäste:
nicht möglich

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HRAZDIL Josef -22 22 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 2 SONNTAG Gerhard -16 22 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 3 PECK Johann -20 17 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 4 MECHTLER Leonhard -28 15 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 5 VOGT Michael -32 15 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 6 BICHINGER Gerald -29 14 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 7 HODITS Christian -46 11 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 8 KRAFT Judith -32 8 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 9 KERN Walter -42 3 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 10 HRAZDIL Manuela -33 3 Golfclub Schönfeld " Neun "
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 KRAFT Judith -32 8 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 2 HRAZDIL Manuela -33 3 Golfclub Schönfeld " Neun "
FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 HRAZDIL Josef -22 22 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 2 SONNTAG Gerhard -16 22 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 3 PECK Johann -20 17 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 4 MECHTLER Leonhard -28 15 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 5 VOGT Michael -32 15 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 6 BICHINGER Gerald -29 14 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 7 HODITS Christian -46 11 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 8 KERN Walter -42 3 Golfclub Schönfeld " Neun "
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HODITS Christian -46 52 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 2 VOGT Michael -32 46 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 3 MECHTLER Leonhard -28 41 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 4 HRAZDIL Josef -22 41 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 5 BICHINGER Gerald -29 39 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 6 SONNTAG Gerhard -16 38 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 7 KRAFT Judith -32 35 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 8 PECK Johann -20 34 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 9 HRAZDIL Manuela -33 23 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 10 KERN Walter -42 20 Golfclub Schönfeld " Neun "
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 HODITS Christian -46 52 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 2 VOGT Michael -32 46 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 3 MECHTLER Leonhard -28 41 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 4 HRAZDIL Josef -22 41 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 5 BICHINGER Gerald -29 39 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 6 SONNTAG Gerhard -16 38 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 7 KRAFT Judith -32 35 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 8 PECK Johann -20 34 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 9 HRAZDIL Manuela -33 23 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 10 KERN Walter -42 20 Golfclub Schönfeld " Neun "
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars04002231312105124334
Bogeys33535455363324322162
DBogeys30442223213151232545
Schlechter22030001102310221020
Striche21101200120220211119
Durchschnitt5,004,114,445,204,004,003,904,505,114,004,504,754,883,604,634,564,115,22 
Abweichung2,001,111,442,201,001,000,901,501,111,001,501,751,880,601,631,561,111,221,36
Schwierigkeit211911614177131584318561210 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum