• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Eagles Masters
Sonntag, 03 Juni 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:03.06.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:1-18 Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:0
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54354344445443534472
Hcp137159115171312161410188624 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000101001000000003
Pars44204471233212240045
Bogeys21532102333645545357
DBogeys13131203212010101224
Schlechter10020102100021002315
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,884,883,887,134,384,003,885,885,254,505,884,755,634,005,883,505,756,00 
Abweichung0,880,880,882,130,381,00-0,131,881,250,500,880,751,631,000,880,501,752,001,06
Schwierigkeit129101177183615131458111642 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum