• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Eagles Masters
Sonntag, 03 Juni 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:03.06.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:1-18 Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:0
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 BAUER Harald -9 24 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 2 ZILLINGER Hans -7 23 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 3 HAUSAMMANN Andreas -9 22 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 4 WASSERBURGER Thomas -21 21 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 5 NEUPER Hubert -8 20 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 6 MEISCHBERGER Walter -14 19 GC Wien
9 7 KLEIN Dieter -16 15 Colony Club Gutenhof
9 8 KLÖSCH Erwin -20 12 GOLFCLUB SCHÖNFELD
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 WASSERBURGER Thomas -21 38 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 2 BAUER Harald -9 33 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 3 HAUSAMMANN Andreas -9 30 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 4 MEISCHBERGER Walter -14 30 GC Wien
9 5 KLEIN Dieter -16 30 Colony Club Gutenhof
9 6 ZILLINGER Hans -7 30 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 7 KLÖSCH Erwin -20 29 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 8 NEUPER Hubert -8 26 GOLFCLUB SCHÖNFELD
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54354344445443534472
Hcp137159115171312161410188624 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000101001000000003
Pars44204471233212240045
Bogeys21532102333645545357
DBogeys13131203212010101224
Schlechter10020102100021002315
Striche0000000000000000000
Durchschnitt5,884,883,887,134,384,003,885,885,254,505,884,755,634,005,883,505,756,00 
Abweichung0,880,880,882,130,381,00-0,131,881,250,500,880,751,631,000,880,501,752,001,06
Schwierigkeit129101177183615131458111642 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum