• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Crystal Golf Tour SK
Mittwoch, 05 August 2020

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Crystal Golf Tour 2020, 9 Länder, 130 Plätze, 400 Turniere, Mitgliedschaft für 45 EUR,www.crystalgolftour.com

Preise:

Mitglied der Crystal Golf Tour 33 EUR
Clubmitglied mit unbegrenztem Spiel 15 EUR
Gäste 79 EUR

Datum:05.08.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:1-18 Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:60
Nennungsschluß:01.08.20, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54354344445443534472
Hcp137159115171312161410188624 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000001000010100003
Pars31302050152322012133
Bogeys30353711322343282355
DBogeys28242227114112112245
Schlechter11201111201222504329
Striche10012001321010200115
Durchschnitt6,225,904,306,445,634,504,706,005,864,506,565,205,334,207,634,006,105,89 
Abweichung1,221,901,301,441,631,500,702,001,860,501,561,201,331,202,631,002,101,891,50
Schwierigkeit134121079173618815111411625 

 

 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum