• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Crystal Golf Tour
Mittwoch, 29 Mai 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:29.05.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:1-18 Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:80
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54354344445443534472
Hcp137159115171312161410188624 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000011000100100004
Pars20211110121002110016
Bogeys13210001302221032225
DBogeys00022011020200302116
Schlechter1100101200002000019
Striche0000020000000000002
Durchschnitt6,005,503,506,255,752,505,006,504,755,005,255,506,253,006,503,755,506,00 
Abweichung1,001,500,501,251,75-0,501,002,500,751,000,251,502,250,001,500,751,502,001,14
Schwierigkeit125159418111131016821761473 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum