• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Crystal Golf Tour
Dienstag, 16 April 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

https://www.crystalgolftour.com/de/m/kalendar-turnaju/

Datum:16.04.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:1-18 Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:80
Nennungsschluß:15.04.19, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.4.2019 12:00 - 15.4.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.4.2019 12:00 - 15.4.2019 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54354344445443534472
Hcp137159115171312161410188624 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000001000000001
Pars33436271233545623567
Bogeys376448454996685953105
DBogeys51352356624342335466
Schlechter43244203310220222440
Striche1210010110000100109
Durchschnitt6,735,434,206,635,254,404,885,806,004,946,065,255,253,806,064,315,405,44 
Abweichung1,731,431,201,631,251,400,881,802,000,941,061,251,250,801,061,311,401,441,32
Schwierigkeit361341081721161511121814975 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum