• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Crystal Golf Tour
Donnerstag, 09 August 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:09.08.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:1-18 Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:60
Nennungsschluß:09.08.18, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2018 12:00 - 9.8.2018 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2018 12:00 - 9.8.2018 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54354344445443534472
Hcp137159115171312161410188624 
Eagles0000000000000000000
Birdies0001000010000010003
Pars13325151223271402246
Bogeys53424723275718186075
DBogeys21160133310121331739
Schlechter24201014311111202228
Striche1010120000200000007
Durchschnitt6,505,554,206,184,704,005,006,005,645,095,895,094,824,186,094,275,275,82 
Abweichung1,501,551,201,180,701,001,002,001,641,090,891,090,821,181,091,271,271,821,24
Schwierigkeit548101815141312161117913762 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum