• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Crystal Golf Tour
Donnerstag, 14 Juni 2018

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:14.06.2018
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:1-18 Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:60
Nennungsschluß:13.06.18, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2018 12:00 - 13.6.2018 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2018 12:00 - 13.6.2018 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54354344445443534472
Hcp137159115171312161410188624 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0011001000110010017
Bogeys21211111130113232127
DBogeys12012110201120000014
Schlechter0000010100100000115
Striche0000000100000000001
Durchschnitt6,335,673,676,005,675,005,006,005,675,006,675,005,674,005,674,005,675,33 
Abweichung1,331,670,671,001,672,001,002,001,671,001,671,001,671,000,671,001,671,331,33
Schwierigkeit931816411225156117131714810 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum