• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:29.08.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:1-18 Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:2
max. Teilnehmer:100
Nennungsschluß:28.08.20, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.8.2020 12:00 - 28.8.2020 12:00

Online Nennung für Gäste:
nicht möglich

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54354344445443534472
Hcp137159115171312161410188624 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1030010000000201109
Bogeys10412312102143140030
DBogeys42302532343456256463
Schlechter36365366524651724579
Striche56175244585302423571
Durchschnitt7,337,504,548,296,784,926,706,607,006,337,566,826,214,507,904,756,456,89 
Abweichung2,333,501,543,292,781,922,702,603,002,332,562,822,211,502,901,752,452,892,50
Schwierigkeit131172715893121061418416115 

 

 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum