• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Downloads
Clubmeisterschaft_GC_The_Nine_2020.pdf

Datum:30.08.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:40
Nennungsschluß:29.08.20, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.8.2020 12:00 - 29.8.2020 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.8.2020 12:00 - 29.8.2020 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000110011000200006
Pars20215353323125125348
Bogeys387399588677454658112
DBogeys87483174543627975696
Schlechter32551511034470334253
Striche32120013232140210027
Durchschnitt4,754,714,785,063,894,474,224,195,004,444,474,725,003,894,884,674,475,42 
Abweichung1,751,711,782,060,891,471,221,191,001,441,471,722,000,891,881,671,471,421,50
Schwierigkeit574117914151612116218381013 

 

 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum