• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Liebe Mitglieder, liebe Gäste!

Die Clubmeisterschaft über 18 Loch wird voraussichtlich um 10:00 von Tee 1 gestartet.
Startzeiten am Vortag ab 16:00 im Internet verfügbar.


Teilnahmegebühr: Mitglieder € 15,-
Gäste € 50,-

Anspruch auf den Titel des Clubmeisters haben nur Mitglieder!

Datum:24.08.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:40
Nennungsschluß:23.08.19, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2019 12:00 - 23.8.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2019 12:00 - 23.8.2019 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000010000000101115
Pars23013134315304343346
Bogeys55424344576432446577
DBogeys31344323240462311046
Schlechter10240221000010020116
Striche13311210201123201226
Durchschnitt4,273,784,785,004,094,404,274,084,904,253,554,094,803,564,003,923,644,70 
Abweichung1,270,781,782,001,091,401,271,080,901,250,551,091,800,561,000,920,640,701,12
Schwierigkeit614319451013718821711121615 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum