• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


CHILLAX BURGER CHALLENGE
Freitag, 07 Juli 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Datum:07.07.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:1-9 Golfclub Schönf.
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:07.07.17, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.1900 00:00 - 1.1.1900 00:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.1900 00:00 - 1.1.1900 00:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 DRASCHKOWITZ Christoph -21 8 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 2 GAMPERL Daniela -43 7 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 3 BAUER Carina -47 7 GOLFCLUB SCHÖNFELD
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 GAMPERL Daniela -43 23 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 2 BAUER Carina -47 23 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 3 DRASCHKOWITZ Christoph -21 17 GOLFCLUB SCHÖNFELD
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54354344454354344472
Hcp137159115171314816101261824 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars1010200000000000004
Bogeys22201110100000000010
DBogeys0002001000000000003
Schlechter0101020320000000009
Striche00000010033333333328
Durchschnitt5,675,673,677,334,335,335,507,336,33 
Abweichung0,671,670,672,330,332,331,503,332,33         1,69
Schwierigkeit857392614101112131415161718 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum