• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


CHILLAX BURGER CHALLENGE
Freitag, 16 Juni 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Vorgabewirksames 9Loch Turnier (1-9 des Championship Kurses). Und ab 19.5. mit unserem CHILLAX BURGER Special! Wir veranstalten bis Mitte September jeden Freitag ab 18:00 Uhr ein Sunset Barbecue inkl. chilligen Sound und feinstem Chillax Angus Beef Burger sowie von 20:00 bis 21:00 Uhr die "MojitoHappyHour" - zahle 1 und trinke 2.
Dem Netto Besten bei jedem Freitagsturnier winkt ein Gutschein für einen frisch gegrillten Chillax Angus Beef Burger mit double cheese & bacon... the one&only Burger in Schönfeld!!!
Gäste: € 30,- Mitglieder: € 15,- (in diesem Preis ist der Burger im Wert von € 10,- beinhaltet!)
Datum:16.06.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:1-9 Golfclub Schönf.
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:16.06.17, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.1900 00:00 - 16.6.2017 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.1900 00:00 - 16.6.2017 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 DRASCHKOWITZ Lukas -21 9 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 2 DRASCHKOWITZ Christoph -21 5 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 3 STARK Juliane -35 5 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 4 GAMPERL Daniela -49 5 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 5 DRASCHKOWITZ Irene -40 3 Golfclub Veltlinerland Poysdorf
9 6 MICHELITSCH Markus -30 2 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 7 DRASCHKOWITZ Günter -29 2 Golfclub Veltlinerland Poysdorf
9 8 BAUER Carina -52 2 GOLFCLUB SCHÖNFELD
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 GAMPERL Daniela -49 24 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 2 STARK Juliane -35 23 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 3 DRASCHKOWITZ Lukas -21 20 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 4 DRASCHKOWITZ Christoph -21 13 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 5 BAUER Carina -52 11 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 6 DRASCHKOWITZ Irene -40 9 Golfclub Veltlinerland Poysdorf
9 7 DRASCHKOWITZ Günter -29 8 Golfclub Veltlinerland Poysdorf
9 8 MICHELITSCH Markus -30 7 GOLFCLUB SCHÖNFELD
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54354344454354344472
Hcp137159115171314816101261824 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010000000000000001
Pars2000210200000000007
Bogeys01411331200000000016
DBogeys33231121100000000017
Schlechter23111122100000000014
Striche11033212488888888889
Durchschnitt6,866,574,257,005,404,335,865,836,25 
Abweichung1,862,571,252,001,401,331,861,832,25         1,82
Schwierigkeit519378462101112131415161718 

 

 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum