• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


CHILLAX BURGER CHALLENGE
Freitag, 26 Mai 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Vorgabewirksames 9Loch Turnier (1-9 des Championship Kurses). Und ab 19.5. mit unserem CHILLAX BURGER Special! Wir veranstalten bis Mitte September jeden Freitag ab 18:00 Uhr ein Sunset Barbecue inkl. chilligen Sound und feinstem Chillax Angus Beef Burger sowie von 20:00 bis 21:00 Uhr die "MojitoHappyHour" - zahle 1 und trinke 2.
Dem Netto Besten bei jedem Freitagsturnier winkt ein Gutschein für einen frisch gegrillten Chillax Angus Beef Burger mit double cheese & bacon... the one&only Burger in Schönfeld!!!
Gäste: € 30,- Mitglieder: € 15,- (in diesem Preis ist der Burger im Wert von € 10,- beinhaltet!)
Datum:26.05.2017
Modus:9-Loch Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:1-9 Golfclub Schönf.
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:30
Nennungsschluß:26.05.17, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.1900 00:00 - 26.5.2017 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.1900 00:00 - 26.5.2017 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 PAVLICEK Radim -10 12 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 2 SCHENKERMAYR Andreas -12 10 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 3 VSETECKA Markus -29 6 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 4 SCHENKERMAYR Claudia -27 5 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 5 KASTNER Laura -52 2 Golfclub Schönfeld " Neun "
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 KASTNER Laura -52 21 Golfclub Schönfeld " Neun "
9 2 SCHENKERMAYR Claudia -27 17 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 3 PAVLICEK Radim -10 17 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 4 SCHENKERMAYR Andreas -12 16 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 5 VSETECKA Markus -29 13 GOLFCLUB SCHÖNFELD
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54354344454354344472
Hcp137159115171314816101261824 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000100000000000001
Pars12111220100000000011
Bogeys01211112100000000010
DBogeys0101001320000000008
Schlechter1102121000000000008
Striche30201000155555555552
Durchschnitt7,005,203,677,204,754,805,205,605,25 
Abweichung2,001,200,672,200,751,801,201,601,25         1,41
Schwierigkeit269183745101112131415161718 

 

 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum