• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Best Tour 2019
Mittwoch, 08 Mai 2019

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Eine Turnierserie die seit Jahren im GC Schönfeld stattfindet. Die Ausschreibung im Detail stellen wir Ihnen hier zu Verfügung sobald der Veranstalter und diese zukommen lässt...
Datum:08.05.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-45
Platz:1-18 Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:0
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par54354344445443534472
Hcp137159115171312161410188624 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000000000
Pars0020101000010001107
Bogeys03211113121132122330
DBogeys20011311211111301121
Schlechter1101000000000001004
Striche10011010112101000010
Durchschnitt7,675,503,507,005,004,755,005,255,675,336,505,005,254,336,754,255,005,25 
Abweichung2,671,500,502,001,001,751,001,251,671,331,501,001,251,331,751,251,001,251,39
Schwierigkeit171821531710596141184121613 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum