• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Austrian Amateur Open am ´The Nine´
Samstag, 05 August 2017

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo


Downloads
Austrian_Amateur_2017.pdf

Datum:05.08.2017
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:60
Nennungsschluß:04.08.17, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
21.7.2017 12:00 - 4.8.2017 12:00

Online Nennung für Gäste:
21.7.2017 12:00 - 4.8.2017 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

FavRangNameSpVgBruttoHeimatclub
9 1 ZILLINGER Hans -7 30 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 2 PAVLICEK Radim -10 30 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 3 STUHR Alexander -14 29 GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
9 4 WAGNER Gerhard -17 23 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 5 RIESS Markus -11 20 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 6 ERKINGER Markus -14 20 FONTANA
9 7 MÖSSINGER Ernst -24 17 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 8 KHANNA Rakesh -17 16 GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
9 9 KADLCIK Gabriela -23 15 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 10 LEUTNER Claudia -18 12 Golf & Country Club Brunn
9 11 MÖSSINGER Svetlana -36 12 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 12 HUSCHKA Ilse -25 11 Golf & Country Club Brunn
9 13 VEIT Friedrich -28 11 GC Windischgarsten Pyhrn-Priel
9 14 SCHÖLLERL Thi Thuy -29 8 GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
FavRangNameSpVgNettoHeimatclub
9 1 MÖSSINGER Svetlana -36 42 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 2 STUHR Alexander -14 41 GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
9 3 MÖSSINGER Ernst -24 40 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 4 PAVLICEK Radim -10 40 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 5 WAGNER Gerhard -17 40 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 6 ZILLINGER Hans -7 37 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 7 VEIT Friedrich -28 35 GC Windischgarsten Pyhrn-Priel
9 8 KADLCIK Gabriela -23 34 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 9 ERKINGER Markus -14 33 FONTANA
9 10 KHANNA Rakesh -17 32 GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
9 11 RIESS Markus -11 31 GOLFCLUB SCHÖNFELD
9 12 HUSCHKA Ilse -25 31 Golf & Country Club Brunn
9 13 LEUTNER Claudia -18 28 Golf & Country Club Brunn
9 14 SCHÖLLERL Thi Thuy -29 28 GC GolfRange Wien-Tuttendörfl
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden
Keine Spieler gefunden

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp135791113151724681012141618 
Eagles0000000000000000000
Birdies0100000100000210117
Pars41245354368112353464
Bogeys567467465348464597100
DBogeys53412242342484521157
Schlechter0000110100010001005
Striche03150110310010110119
Durchschnitt4,074,004,153,673,934,083,923,865,003,853,574,364,543,864,003,923,714,62 
Abweichung1,071,001,150,670,931,080,920,861,000,850,571,361,540,861,000,920,710,620,95
Schwierigkeit563169410127141821138111517 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum