• Language

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo


Datum:15.08.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:55
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:80
Nennungsschluß:14.08.21, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
10.3.2021 00:00 - 14.8.2021 12:00

Online Nennung für Gäste:
10.3.2021 00:00 - 14.8.2021 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0010101101110010019
Pars563284655772012257591
Bogeys898744646568837546108
DBogeys34545655341532445371
Schlechter10240412423232441342
Striche20021102101150112121
Durchschnitt4,003,894,214,653,724,674,004,125,333,953,894,284,643,744,504,394,005,11 
Abweichung1,000,891,211,650,721,671,001,121,330,950,891,281,640,741,501,391,001,111,17
Schwierigkeit131582181119614167317451210 

 

 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum