• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Auch 2019 wieder im GC Schönfeld! Turnier über 18 Loch (2x9Loch), Greenfee inkl. Nenngeld für Gäste: € 45,- Mitglieder Nenngeld € 15,-
Datum:22.06.2019
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:45
Nennungsschluß:21.06.19, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
21.5.2019 00:00 - 21.6.2019 12:00

Online Nennung für Gäste:
21.5.2019 00:00 - 21.6.2019 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies2000110001000012008
Pars04304334512013146347
Bogeys66253364366758731687
DBogeys41543321241351235150
Schlechter00001113003010100112
Striche01230100200200000112
Durchschnitt4,003,734,204,443,924,184,084,254,704,084,504,304,503,834,083,583,925,00 
Abweichung1,000,731,201,440,921,181,081,250,701,081,501,301,500,831,080,580,921,001,07
Schwierigkeit111663147951781421510181312 

 

Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum