• Language

3. Beko Jahresgolfchallenge 21
Sonntag, 23 Mai 2021

Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

BEKO Jahresgolfchallenge.. jetzt geht es los! Wer spielt die meisten Netto-Punkte aus 8 Events? Für die Sieger der Jahreswertung warten schöne Preise. Wir freuen uns auf Golf im Turniermodus 2021
Gespielt wird über 18 Loch. Gestartet wird ab 10:00 Uhr und die Turnierfee für Gäste beträgt: 45€ und für Mitglieder 15€.
Auf die Jahressieger warten Gutscheine unseres ProShops in der Höhe von:
1.Platz: Euro 250,-
2.Platz: Euro 100,-
3.Platz: Euro 50,--
WIR WÜNSCHEN VIEL ERFOLG und schönes Spiel
Datum:23.05.2021
Modus:Stableford
HCP-Limit:54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:45
Nennungsschluß:22.05.21, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2021 12:00 - 22.5.2021 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2021 12:00 - 22.5.2021 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000001000000012
Pars10203222121001112223
Bogeys13235245543634655268
DBogeys54632432311445132255
Schlechter65253543445321243566
Striche01120001013042301120
Durchschnitt5,465,174,675,274,545,154,924,586,084,585,505,005,004,554,504,854,586,00 
Abweichung2,462,171,672,271,542,151,921,582,081,582,502,002,001,551,501,851,582,001,91
Schwierigkeit241231751015613178161811149 

 

 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum