• Language

Termine
Golfclub Schönfeld


Nennschluss abgelaufen.

Turnierinfo

Kanonenstart 10:00 Uhr

Preise:
- Turnierfee Gäste: € 45,-
- Turnierfee Mitglied: € 15,-

Im Anhang finden sie die Turnierausschreibung.

Gerne können sie sich via Email/Telefon od. Online zu diesem turnier anmelden.

Wir freuen uns auf Ihren Besuch,
ihr Golfclub Schönfeld
Downloads
BEKO_JAHRESGOLFCHALLENGE_2020_THE_NINE.docx.pdf

Datum:13.09.2020
Modus:Stableford
HCP-Limit:-54
Platz:Golfclub Schönfeld "Neun"
Rundenanzahl:1
max. Teilnehmer:45
Nennungsschluß:12.09.20, 12:00 Uhr
offen für Gäste 
vorgabenwirksam 

Online Nennungsinformation

Online Nennung für Mitglieder:
1.1.2020 12:00 - 12.9.2020 12:00

Online Nennung für Gäste:
1.1.2020 12:00 - 12.9.2020 12:00

 

Dieses Turnier auf golf.at ansehen.

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Der Zugriff auf diesen Bereich ist nur für angemeldete Benutzer erlaubt.

Zum Login

Turnierstatistik

Loch123456789101112131415161718 
Par33333333433333333456
Hcp139111153571714101221646818 
Eagles0000000000000000000
Birdies0000000000000100001
Pars45314423447223123155
Bogeys65348473654256357891
DBogeys44452657224733763377
Schlechter11540102220341222032
Striche00011010120111200314
Durchschnitt4,134,074,804,863,864,274,214,535,294,233,804,794,864,004,774,534,275,17 
Abweichung1,131,071,801,860,861,271,211,531,291,230,801,791,861,001,771,531,271,171,36
Schwierigkeit141531179126811184216571013 

 

 
Golfclub Schönfeld
Kommen Sie als Gast und bleiben Sie als Freund
A-2291 Schönfeld · Am Golfplatz 1 +43 (2213) 2063 E-Mail

Impressum